Персонал, который не признаёт свои же недоработки и ошибки. При недостаче двух обедов администратор повела себя максимально грубо, в ответ на замечание о том, что не хватает блюд, повышала голос, также другой сотрудник (вероятно, тоже администратор) обращался с гостями на ты (при том, что его, разумеется, продолжали называть на вы). Очень жаль руководителей, репутация заведения страдает из-за некомпетентных и наглых сотрудников. При этом к кухне никаких вопросов нет, еда понравилась всем.
С уверенность могу вам рекомендовать этот магазин! Цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Была в городе проездом, решила заглянуть просто ради интереса. В итоге выбрала милые и недорогие сережки. Украшение хотя и простенькое, но очень симпатичное. Рекомендую!
Изумительный магазин! Всегда поднимается настроение, когда прихожу туда. Свежие душистые цветы, вкусный кофе, очень милый и заботливый персонал. (Магазин на ул.Кузнецова). Огромное спасибо!