Была в первые в этом храме, посоветовали. Храм очень понравился, не большой, уютный. Всё внутри и снаружи сделано из металла и дерева, Римским мастером. Ажурный иконостас, рамки икон, очень красиво. Попали в Рождество, было украшено живыми елями, очень красиво.
The State Hermitage Museum
February 2025 •
5
Просто поразил своим масштабом и красотой самих комнат,Иорданская парадная лестница просто😍😍😍. Экспонаты тоже просто космос, конечно за один раз не удалось всё увидеть, но прочувствовать атмосферу того времени получилось. Особенно в парадном зале окна которого выходят на Неву, с видом на корабли, попали в праздник ВМФ. Обязательно как получится попасть в Питер , схожу снова.
KFC
February 2025 •
5
KFC как везде, ни чем не отличается от других, удобное расположение с спортивным комплексом Олимп, покупаем авто. После соревнований.
Perekrestok
December 2024 •
5
Хороший магазин, большой ассортимент.
Abrikos Arena Stavropol
November 2024 •
1
Хуже места для проведения концертов как Абрикос арена нет. Людей держат на холоде, задерживают концерт, в туалетах подростки напиваются и обкуриваются. Многим становится плохо от того, что набивают зал, как селëдки в банке. Куда смотрит администрация города не понятно.
TTs Panorama
April 2024 •
5
Не плохой торговый и учебный центр. Хорошая школа есть там , по изучению иностранных языков.
Церковь Александра Невского
April 2024 •
5
Хорошая, небольшая, уютная церковь. Хороший батюшка. Бабульки в церковной лавке достаточно вежливые.
Яйца
April 2024 •
5
Хорошие яйца, цены тоже адекватные.
Pizzateria
April 2024 •
5
Хорошее место, можно выпить кофе, чай, скушать что нибудь вкусное, например отличные чебуреки 😋. Особенно после прогулки на пруду