Внутри довольно уютно, чисто, все аккуратно расставлено по полкам. Большой ассортимент товаров. Плюс к тому, недавно появились товары «Пяточки Кафе». Работники магазина вежливые и отзывчивые.
Парк поражает своими размерами и красотой. Хочется отметить работников парка за их труд, содержать такой объект в чистоте и порядке очень тяжело.
Теперь о минусах.
Люди, которые приехали издалека на личном транспорте, готовьтесь к тому, что вам просто негде будет оставить машину, все ближайшие места заняты. Почему для такой огромной территории не предусмотрены парковочные места, пусть хотябы платные?
Масштаб и грандиозность парка поражают уже при входе, поэтому те, кто оказался в парке впервые, могут немного растеряться. Не хватает стендов с планом территории и пометками объектов.
Так же хочу отметить, что не везде можно проехать на коляске с ребенком из-за ступенек.
А в остальном, прекрасное место для семейного отдыха.
Была у меня старая ванна с элементами коррозии. Обратился в компанию ЭкоВанна. В этот же день приехал мастер. По истечению суток результат на лицо. Быстрая и качественная работа, а главное, недорого и доступно