Отличное место, можно сдать вторсырьё (принимают очень много фракций), купить бытовую химию в свою тару, также есть секонд, книжный магазин и даже музей вторсырья. Сотрудники отзывчивые, помогли разобраться, что куда класть.
Я с клиникой с весны 2019 года — тогда я попала на консультацию к самой Анне Андреевне, окончательно решила ставить брекеты и начала подготовку (нужно было вылечить все зубы). Заранее обсудили план лечения, стоимость была фиксированная и она за все эти годы не поменялась! Брала рассрочку от самой клиники — просто каждый прием оплачивала определенную сумму. Брекеты установили 3 декабря 2019, моим врачом стала Ирэн Кареновна. У меня был не самый простой случай, но мы вместе с врачом настойчиво шли к цели и результат превзошел себя — сегодня, 27 октября 2023, было снятие и я не могу поверить, что мо
Отвратительная гостиница. Приезжали большой группой — возникли проблемы при заселении, мол, вы оплатили 70 процентов, а не 100, поэтому бронь не действует. Комнаты на 4 места — полный кошмар, двухъярусные кровати, на второй ярус которых ничего не ведёт. На весь этаж всего 2 закрывающихся туалета, туалетной бумаги нет. Душ общий, кабинки не закрываются, занавешены хлипкими шторками, последняя кабинка смотрит в окно. Вечером у гостиницы собралась какая-то пьянь, курила под окнами, пила и ржала, администратор сказала, что ничего делать не будет, если вам надо — вы и вызывайте полицию. После выезда и перед отъездом не дали сходить в их шикарный общественный туалет без бумаги, отправили в соседний ресторан. Ужасно, никому не советую.
Отличный отель с великолепным местоположением, откуда недалеко до Даргавского некрополя (минут 25-30) и прочих достопримечательностей. Невероятный вид на горы, отличная большая территория, комнаты уютные, тёплые. Гостеприимство сотрудников и блюда от повара вне всяких похвал.