Прекрасное место в самом сердце города. Жаль, что гордость Ростова «скамеечка кленовая» возле памятника, разобрана на досточки? Кто отвечает за это? Кто следит за содержанием в надлежащем состоянии памятного места ? Очень обидно видеть это разорение.
Парк тенистый много лавочек. Обустроен не весь. Вход с Островского полностью разрушен. Ступени из ракушечника развалены, асфальт разрушен, проходишь несколько метров и появляется плитка. Странное решение по благоустройству 🥲.Много гуляющих с собаками, мало кто за собаками убирает. и есть гуляющие в неадекватном состоянии, что очень расстраивает. В центре очень мало парков, жаль, что этот парк не доделали. Есть спортивная площадка. Парковки нет. Парк для тех, кто живет рядом. Нет фонтанчиков с питьевой войной. Был фонтан, к сожалению его убрали.
Скромно. Цены высокие. Ассортимент неплохой. Но почемуто то стакан к воде забудут дать, то трубочку к бутылке. То салфетки отсутствуют. Надо попросить))))