Ходили в это место достаточно часто. Было одно из любимых. Нравилось до сегодняшнего дня. Возможно, поменялся повар. Заказали цыпленка табака, но повар забыл добавить соль и специи, есть было невозможно. По идее мог бы ситуацию спасти заявленный соус ткемали, но его тоже не было... под видом ткемали подали взбитый в блендаре лайм с лимоном. Гадость редкостная.Заказали также хачапури по- аджарски, все бы хорошо, но тесто было прокисшим, его элементарно не вымесили... вскус неразмешанных дрожжей - очень неприятно.
Огромный восторг. А вы знали, что поезд "Красная стрела" синий? Что синий цвет вагонов 1 класса, коричневый - 2 класса, а зеленый - 3 класса? Что локомотивы товарных поездов только чëрные? А первая железная дорога из Царского села до Павловска? Обязательно стоит посетить. Конечно, взять экскурсию. 2 часа удовольствия!!!!!!
Мне понравилось всë. Цена и качество. Сыну не понравилась свиная отбивная, которая больше была похожа на куриную. Интерьер современный, обслуживание быстрое, ассортимент широкий.
Мне, как профессиональному историку, было интересно только преподнесение материала. Для школьников думаю, самое то. Они любят листать свои телефоны, любят компьютерные баталии. Такая выставка - идеальна для школьных экскурсий.
Другим историческим музеям, думаю, надо разбавлять свои коллекции чем-то подобным.