Сотрудники довольно вежливы и доброжелательны. К ним претензий нет.
На этом все плюсы заканчиваются.
Я не часто сталкиваюсь с судебной системой, но блин, в 2024м году в Москве ты уже как-то не ждёшь бесконечных отфутболиваний, «приходите завтра» и «сидите ждите».
Ну блин. Ну все взрослые люди приходят. У всех дни расписаны. Мы, в конце концов, совсем другие результаты в этом городе даём в том числе потому, что больше не нужно регулярно днями и неделями кого-то «выцеплять».
Ну есть же опыт перестраивания процессов, чтобы система стала для людей, а не люди для системы. А здесь столько времени и энергии просто в колодец на ровном месте сливается.
Ребят, ну сделайте уже что-то с фруктами и овощами. Очень частая картина -половина представленного высохшая, вторая половина - подгнившая.
Добавлю. Ради справедливости, в остальном, очень неплохой магазин. Но фрукты с овощами просто поражают.
Пришла с задачей сделать тон чуть светлее и теплее. Мастер Марина филигранно справилась с задачей. Я оооочень довольна. Она сделала ровно то, что было у меня в голове. Попутно дала много ценных советов для моих волос - тонких и тяжёлых.
Я очень требовательна к людям, которые хоть как-то соприкасаются со мной. Мне очень важна тактичность, дружелюбность, готовность помочь, искренняя вовлечённость в меня и мои задачи. Здесь всё это было на 100%. Что очень круто. Обязательно вернусь.
Мы долго искали спорт и пространство, которое подойдёт сыну. И кажется, нашли. Здесь работают увлечённые своим делом и дружелюбные люди. Причём, и тренеры, и административная команда. Я не разбираюсь в скалолазании вообще. Но здесь хорошо и моему сыну, и мне.
Тренера мы, правда, не с первого раза выбрали своего. Но наша просто чудесная.
Отличный центр. Была у ногтевого мастера. Очень довольна общением и качеством работы (а у меня довольно сложные и руки, и ноги). Прямо отдохнула))) спасибо, девочки!
Ой. Много хочется сказать. Не знаю, с чего начать. То ли со своего сложного опыта с очень проблемными зубами. Это единственное место, где мне предложили вариант, в котором я буду счастлива, по итогу, с максимально возможными здоровыми зубами. А не бесконечные заплатки здесь и там. Подход, который учитывает весь период предстоящей жизни (дай бог). А не ближайшие 5 лет. Комплексно. Мы давно в процессе моего долгого и тщательного лечения. А я не перестаю удивляться космическим технологиям по совершенно не космическим ценам.
Или всё же стоит больше говорить про детей. Для которых поход к стоматологу -это праздник 🤷♀️🙈. Они идут к любимым врачам. Заниматься чем-то увлекательным. Для меня, советской девочки, это всё ещё некоторый шок «а что так можно было?».
Или, может, с заботливого, внимательного отношения абсолютно всех специалистов в клинике.
Или с четкой и профессиональной работы админов и кураторов, умных женщин, с которыми просто приятно даже поговорить.
Да мне даже их страничку в нельзяграме читать интересно.
Да с чего бы ни начинать. В общем-то, это не так важно.
Важно то, что нет здесь столько звёздочек, чтобы мне хватило поставить оценку ребятам. Эта команда работает на уровне 3х звёзд Мишлена для ресторана. В стоматологических клиниках такого пока нет🤷♀️
С любовью, давний и преданный фанат❤️