Отличный ресторан. Хорошая кухня. Итальянская и фьюжн. Доброжелательный и внимательный персонал.
В первом зале обычные столы, во втором (с открытой кухней) высокие столики с барными стульями - удобно не всем.
Отличная винная карта!
Рекомендую!
Рекомендую.
Знаменитое здание клуба завода каучук Константина Мельникова. Много лет простояло в непотребном виде. После передачи в пол зова не студентам Первого меда, стараниями Университета полностью восстановлено в первозданном виде! Достойно подражания!
Жемчужина! Первый крупный комплекс высшего класса в Сочи во времена СССР. Сейчас гостиница регулирована и находится в отличном состоянии. Много ресторанов разного уровня! Бассейн с морской водой! Ну что ещё нужно для комфортного отдыха?!
Ну что сказать про автозаправку? Бензин, дизель и поехали…
Но Нефтьмагистраль это целый комплекс возможностей - топливо, перекусить, купить разные сопутствующие товары и т.д.
И, немаловажно, много колонок для заправки - не нужно стоять в очереди!
VIP корпус (не путать с ВИП залом) выше всяческих похвал.
Большое помещение, четкий персонал, небольшое кафе с полным набором выпивки и еды.
Дорого!
Но оправдывает себя на вылете!
Удивительно вкусный небольшой грузинский ресторан! Большой выбор блюд грузинской кухни, но хинкали, конечно, ударный проект!!!
Доброжелательный и очень спокойный персонал!
Можно заказать свежие (не замороженные) хинкали с собой. Для этого лучше позвонить заранее, за пол часа-час, чтобы не ждать.
Рекомендую.