Я нечасто оставляю где либо отзывы, но здесь я уже не смогла обойти стороной это заведение.
В пятницу приходили в кафе Трио пицца но сейчас уже под новым названием Трест. Во-первых, очень порадовал новый интерьер, все выглядит по современному и очень мило, раньше безусловно было уютнее, но заведение развивается и это к лучшему.
Во-вторых, новая пицца на итальянском тесте была очень вкусной, мы взяли четвре сыра попробовать в были удивлены какой нежной она оказалась. Пицце в этом кафе определённо можно поставить 10 из 10.
В третьих, мне понравился новый подобранный персонал, девочки за кассой были очень внимательны и терпеливо отвечали на все возникшие вопросы. Лично нас обслуживала кассир Софья, которая несмотря на свой небольшой возраст оказалась очень вежливой и профессиональной. Заказ отдали очень быстро и в целом мы остались очень довольны вечером!
Очень красивое и гармоничное место. Приходили во вторник и попали на акцию 50% скидки на коктейли. Бурная карта очень разнообразная и мы попробовали многое из меню. Очень понравились коктейль ураган и сырные палочки. Прекрасное кафе для отдыха с друзьями обязательно придём ещё раз!