Интересный отель. Одновременно дворянское гнездо и "советский шик".Зеркала, мраморные лестницы, ковровые дорожки ит. д. Номера просторные, брали люкс, полны света и воздуха-высокие потолки. Расположен отель в потрясающем по красоте месте и можно спуститься к набережной по мраморной лестнице со львами. Спа-центр был на ремонте, но качественный массаж позволил быстро восстановить силы после поездки на машине по ужасным дырявым дорогам. Всё хорошо, но ресторан несколько выбивается из общего фона. Конечно утолить голод можно, но каких-то фирменных блюд нет. Волга рядом рыбы нет. Это не существенно, но...
Обязательно надо побывать в этом атмосферном месте на веранде. Красота Российских просторов, вкусная еда, заботливые официанты, что ещё надо для счастливого завершения трудовой недели.
Специально приехали, чтобы побродить по Парку. Огромные дубы, которые помнят хозяина дворца, стройные ели, мостики, водный лабиринт, павильон Венеры ит. д. Оценить всю грандиозность проекта можно только обойдя весь Парк. Поэтому нужно планировать несколько часов для посещения.
Хорошее место. Вкусная еда, умеренные цены, ухоженная территория. Гостеприимный руководитель. К сожалению не оценили шашлыки, т. к. было несколько банкетов и надо было подождать.
К сожалению не вняли отрицательным отзывам и посетили данное заведение. Из положительного только интерьер. Мы были одни, трое взрослых, но создавалось впечатление, что официант очень занят. Он общался с коллегой во весь голос, изредка снисходя до посетителей. Целый ряд позиций указанных в меню отсутствовал. А то, что принесли.... Сугудай представлял собой пару кусков промороженной рыбы стыдливо прикрытой полусгнившнй травой. Куриный бульон насыщенный по меню ,напоминал диетический 4-й варки итд. Столь позорного заведения мы пожалуй ещё не встречали. Теперь понятно почему близлежащие рестораны переполнены, а здесь как на погосте. Были 19.07.23
Прекрасная идея. Ощущаешь себя в сказке. Кажется, что ещё минута и Железный дровосек отправится со своими друзьями в Город Изумрудный. Территория ухоженная, есть животные-еноты, белки. Жили в домике на дереве. Просторное помещение.Но создаётся впечатление, что нет хозяина. Треснуло стекло на входной двери. Отсутствуют некоторые шторки на окнах. Полноценно не работающая душевая кабина. Всё же 8т за ночь это стоимость номера неплохого отеля .
Были проездом и зашли перекусить. Сразу же обратило внимание, что практически все столики заняты и вкусные запахи. Официантки в единой форме. Нас без задержки проводили к столику. В меню большой выбор блюд. Еда вкусная, есть фирменные блюда. Цена умеренная. Можно купить с собой выпечку, чаи, варенье. Поразило, что персонал работает с желанием. Присутствует истинно Российское гостеприимство. Рекомендую.
Раньше было приличное место. Зашли по старой памяти и удивлению не было предела. Встретил юноша в мятой, грязной рубашке и таких же джинсах которого мы оторвали от изучения телефона. С большим трудом он поднялся со стула и проводил нас до столика. Посетителей практически не было-занято 3 столика. Подождав 15минут обратились к одному из официантов с вопросом:"Подойдет ли кто-нибудь? В ответ получили:"Я не здесь".Естестественно мы тут же покинули столь неприветливое место. Ни руководство, ни персонал не хотят зарабатывать деньги. И стильное раньше место превратилось в помойку.
Из плюсов отель находится в центре города. Номера убираются регулярно. Но 4звездам явно не соответствует. Указанный в рекламе бассейн есть в сауне за 1400 час. Об этом узнаешь на ресепшен. Приветственная бутылочка воды в день приезда, а далее кулер в коридоре. Зубной набор отсутствует. Завтрак в ресторане заслуживает отдельного разговора. Столы грязные в крошках, посуда убирается только когда вы уходите. Еда вкуса не имеет. Но набить живот можно. В целом ощущение некой запущенности. Остановиться переночевать можно, но лучше выбирать отель
На Морской вокзал необходимо зайти ради небольшого кафе. Молодые энтузиасты прямо при Вас приготовят ежа или гребешка, которого Вы сами поймаете в маленьком аквариуме. Приготовление будет сопровождаться интересной лекцией.