Уютно,весело,музыка в основном по заказу.В крытом зале на вечер заранее бронировать надо ,однозначно.Просто так не попадешь. Днём свободно.Еда вкусная.Официанты вежливые.
После продажи квартиры теряют интерес,были вопросы сказали звонить на горячую линию.Отправила обращение,сказали обработают за 3 дня,итог чз 2 недели ничего.Звоню опять говорят моему обращению поставили высокий приоритет. Итог больше месяца полный игнор.ЖК наш люблю,но отношением застройщика к клиентам разочарована
Люблю этот магазин,цены чуть выше среднего, бывают скидки,ВВ не такой как все)особенно любим десерты и сладкое.Так же можно выбрать Любимый продукт,который в след раз будет со скидкой 20%.В приложении можно посмотреть отзывы на все виды товаров.Рекомендую.
Пляж на 4,песчаный с ракушками мелкими,кафе не видели,вдоль в основном гостевые дома,дальше от пляжа кафе ,столовых нормальное количество. Но вид ,волны и само море завораживающе👌Очень круто.Одним словом страшно красиво😍
В общем вокзал не плохой.Но есть огромный минус это пандусы для чемоданов,дорожных сумок.они широкие.и в итоге чемодан всегда тащу на себе.чтобы подняться с платформы нужно преодолеть несколько лестниц.и каждый раз это трэш и больная спина.