Однако это место навещаю второй год и его нельзя обойти стороной. Оно хоть и маленькое, но очень душевное и вкусное))) Настойки тут огонь, лучше пока в Ярославле не пробовал. Делают их ребята сами. Будете в Яррславле, не проходите мимо)))
Очень понравились стейки, ребрышки огонь, тают во рту. Неплохие настойки, но цены не бюджетные. Хотя сами по себе хорошие стейки не могут быть дешевыми. Рекомендую попробовать!
Интересное место. Атмосферно, интересно оформлено. Кухня и настойки средние, особо не удивили, плюс там в тот момент сломался гриль и оценить часть кухни не удалось. В целом хорошее место.
Гостиница хорошая. Входит завтрак вполне неплохой. Кровати удобные, сам номер уютный. Минус данной гостиницы слышимость соседних номеров через стенку, особенно если капризничает ребенок, поспать не получится. Тут кому как повезет. И номера которые выходят на дорогу тоже. Закрытые окна не спасают от дороги. В остальном все вполне на уровне.
Очень интересное место. Много растений животным. Бываем в этом парке каждый год, уже 4 раза были. Постоянно кто то добавляются из животных. Природа красивая. Живоиным в данном парке тоже хорошо.
Отличный ресторан!!!! Первое что впечатляет меню ресторана, как том война и мир)))) Кажется в нем нет того, чего нет. Но и оригинальность и вкус блюд впечатляет. Один из самых вкусных мест.... Оформление тоже оригинальное. Рекомендую зайти!
Ресторан, именно ресторан. Есть рестораны типа кафе. Но это место заслуживает названия ресторана. От сервировки, до интересной подачи блюд. П ри этом и вкус блюд на уровне. Однозначно рекомендую данный ресторан.