Впечатление очень плохое об автовокзале.На входе и на лестнице грязь,видно,что давно не убирались,а ведь это лицо города.Гостям нашего города будет очень не приятно.
Магазин на троечку,я думаю ,что этот магазин для лентяев,которые не любят готовить.И продукция этого магазина не совсем подходит для здоровья человека.
Я поставила елиницу во- первых магазин находится в подвале жилого дома ,в 100 метрах находится школа N14.Подъезда к магазину нет парковок нет .Вечером идёшь с работы на тротуаре около дома 15 стоят машины они занзжают в наш двор.В этом месте вообще то спальный район.Вечно компании пьяниц кучкуются а утром кругом валяются окурки и бутылки из-под спмртного.А вам бы это понравилось?Не у места открыли этот магазин .У мвгазина висит знак стоянка запрещена.Но покупатели этого магазина плевать хотели на знак.Вот так и живём.