Вот уж рассадник!!! С переездом из Черкизовского рынка перемещение по дороге около садовода стало, как прохождение квеста" выживу- погибну". Куда только дорожная служба смотрит, а вместе с ней миграционная служба, полиция нравов и ФСБ?
Хотели сделать заказ, позвонили уточнить детали доставки. У нас 1 этаж, принять от подъезда не можем по объективным причинам. Стоимость доставки аж 1000 руб+ 300 руб за 3 ступеньки. Менеджер (он же и директор, вероятно) как только услышал, что хотим попросить сделать скидку сразу перешёл в тон общения как с попрошайкам...Причем заказ на 26 тысяч...странная клиентоориентированность. Никому не советую связываться с их магазином. Рынок- он и в Африке рынок. Не доросли ещё до постоянных клиентов, которых и не будет с таким отношением.
Кстати...эти же товары загуглили и купили в другом магазине. Жадность и глупость - вот ваша цена
Качественная чистка одежды, всегда в срок. Приемщица выбрала стоимость по тарифной сетке самую оптимальную, дали купон, предложили скидки. Очень хорошее впечатление.