Шаурма здесь всегда отличная! Не зря люди на морозе, поджимая ноги, стоят в очереди и поджидают заказ. Проходимость здесь всегда большая, место активно пользуется спросом.
Полное безобразие в работе по предоставлению дополнительного комплекта ключей. Понадобился доп комплект ключей к домофону, который совсем недавно поменяли, с выдачей ключей. При этом есть услуга платная по доставке ключей (стоимость ключа 170, доставка 100). Пытались забрать ключ из офиса - требуют прописку, а живем у родственников , прописки нет, в тсж информация о статусе жильцов о нас вся имеется. Причём если заказать доставку прописку не потребуют, хочется спросить работники Цифрал как Вы можете привозить ключи не требуя прописки, а если брать самовывоз обязателен документ?везде сплошная выгода
1 дом это какой-то кошмар! Именно дом, место идеальное, но что внутри-это ужас!обещано дом со всеми удобствами , включая посуду. В итоге, когда заехали пастельно белье не застелено, стали стелить простыни оказались меньшего размера чем кровать, о наматраснике вообще и речи быть не может!отдельной раковины, чтобы помыть руки или посуду тоже нет, есть только душ, куда в пол сливаются все отходы с посуды. Посуды 3 стакана, несколько рюмок, 6 тарелок, вилки и ложки по 3 шт. На этом все, сильно были разочарованы когда не хватило места для еды. По полу ходить неприятно-голые доски, причём местами ссохшиеся с щелями.Ночью слышно как шарились мыши, может и крысы. О прекрасном глубоком сне не было и речи!стоимость всего этого удовольствия 8000! Этот «отдых» мне запомнится надолго!