Из плюсов: уютный интерьер, чисто, удобные диваны и стол, теплые полы в зоне стола, большой теплый бассейн с комфортным заходом. Минусы: отсутствие холодильника и микроволновки, посуды и приборов так же нет, маленькая парилка, очень слабый напор воды в душе, нет ведра для обливания. Но самый главный минус это нереальное количество хлорки в бассейне! Для посещения с детьми не рекомендую!
Не рекомендую эту столовую! Заказывала с собой суп пюре грибной, солянку, и рис с овощами и тефтелями. Если бы заказ был в зале, вернула бы не задумываясь! Первые блюда были невкусными, а второе и вовсе с кислым привкусом, очевидно не свежее. В столовой чистый и уютный зал, но еда портит все впечатление. Совершенно несъедобно!
Отличное место, чтобы покушать в дороге с детьми! Большой выбор блюд, еда вкусная. Детям понравился куриный суп и пюре с котлетой. Большой зал, чисто и светло.
Прекрасно оборудованная, современная стоматология. Вежливые администраторы, которые не только помогут подобрать удобное время для посещения, но и напомнят за до визита к врачу. Несколько лет лечим с мужем зубы у Чекулаевой Екатерины Геннадьевны. Замечательный специалист и чуткий врач. Даже самому запуганному стоматологами пациенту будет комфортно)