идеальное место до море 3 минуты , добрая и отзывчивая хозяйка Лилия. Коттедж снимали с шикарным ремонтом , чистые номера и белье . Двор весь в цветах и пальмах , так же качеля и столик из ротанга где мы каждый вечер с девчонками сидели . Вернемся скоро
Наконец мы нашли то что искали много лет !!!!! Очень удобное место расположения , до моря 800 метров , двор весь цветах Дом новый ухаживают хозяева , номера чистые белье приятное , телевизор плоский, шикарная кухня где можно приготовить ,в стиле кафешки диванчики. Хозяйка Валентина очень добрая видно любит свою работу ко всем внимание и понимание . Мы уже забронировали номер на июнь и на август УРА
Гостевой Дом Джульетта
КОМФОРТ : чисто , уютно, тихо, есть кухня где можно приготовить , стиральная машина,чайник , микроволновая печь так же есть двор и балкон , на кухни всегда чисто и нет очередей . Во дворе много зелени и сразу ощущаешь себя на отдыхе .
ВСТРЕЧА : встретили как обещали бесплатно с комфортом , обратный трансфер сами (такси-ласточка,автобус)
ОТНОШЕНИЯ : всегда помогут расскажут. У нас была ситуация мы забронировали номер на 2х взрослых и 1 ребенка , перед самым вылетам мы решили взять племянницу и пришлось менять номер за 1 день. Нам безотказно решили ,хотя был разгар сезона .
Как нашли отель: бронировали через сайт , фото все соответствуют .
спасибо хозяевам за незабываемый отдых.