Очень красивый, как внутри, так и снаружи бизнес центр. Есть множество магазинчиков и кафе, куда можно зайти перекусить, или же просто отдохнуть на удобных диванчиках и креслах в торговом центре.
Место симпатичное, меню очень хорошее!! Подпортило впечатление долгое ожидание, наш заказ вместо 25-27 минут готовился час (и я не преувеличиваю), но официант был очень приятный, извинился.
Паста была подана в необычной посуде, но соус был жидковат и не только у меня.
Ходим сюда в кино, здесь очень симпатично, красивые уборные и интерьер. На третьем (?) этаже есть фуд-корт, похожий на стрит фуд (наверное это оно и есть)
Заказала чизбургер без соусов и капучино. Заказ ждала долго, но это объяснимо, так как было много народу. Очень опаздывала, чизбургер не проверяла, в итоге он оказался с соусами (у меня на них смертельная аллергия) + потратила все свои последние деньги, чтобы хоть как-то насладиться их бургерами, очень жаль😭😭 Одна звезда за капучино (ноль звёзд нельзя поставить).