На пляже чисто. Есть 2 кабинки.Есть зонтики от солнца. На пляже присутствует спасатель. В воде огороде на буйками зона для плавания. На пляже песок, при входе в воду также песок. Оборудованых туалетов не видели, но п равда и не искали. Нам с семьёй на пляже понравилось.
Купили сыну деревянный настольный органайзер Мастер-Фломастер, чтобы письменные принадлежности были в одном месте.
Во - первых: спасибо сотрудникам магазина за быструю обратную связь и чёткую договорённость по дате и времени доставки. Курьер привез органайзер, как договаривались.
Теперь о покупке:
Органайзер легко собрать. Сын сам собрал за несколько минут. Для прочности конструкции есть болтики. Всё встало в свои пазы, без брака. Понравилась ручка у выдвижного ящика.
В комплекте к органайзеру идёт подставка для телефона в виде симпатичного зайца))
Деревянный органайзер выглядит красиво и надёжен,обладает достаточной вместительностью.
Теперь думаю о покупке органайзера себе на рабочий стол)