Чудесное место, попадая на рынок попадаю в молодость, почти со всеми продавцами общаюсь не только на тему товара но и на доп.темы. например у торговца сухофруктами узнала что если укачивает в дороге, надо заклеить простым лейкопластырем пупок, и ведь правда работает. А сколько я узнала новых рецептов от женщин по другую сторону прилавка... Ммм. Вообщем и покупки и удовольствие от живого общения!
Пришёл, увидел, купил. Отличный магазин, продукт на любой цвет, вкус, кошелёк. Вежливый и внимательный персонал. Магнит косметик, это лёгкий праздник для тех кто не любит шопиться))) и для меня☺
Когда целый день как бобик носишься по делам, а дома некогда приготовить, это лучшее кафе из всех в которых мы с мужем бываем. Блюда все как дома. Пельмени, вареники да вся продукция отличного качества, по очень нормальной цене. Ну и огромное *спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам!* обслуживание отменное! 10 из 10 . Всем рекомендую! И люди кто там обедает, не пожалейте 5 минут, оставьте отзыв в книге отзывов. Ребятам будет очень приятно☺
Мой любимый магазин. Цены конечно высокие, но качество не маловажный факт, да ещё и всегда всё свежее. Продавцы девочки просто умнички, им не пять звёзд, а 6+.
Очень хороший Агашин, и выбор огромный. Очень благодарна девочке которая помогала подобрать то, что нам было нужно, не навязывая своё видение. Обои конечно купили в этом магазине. Хотя до этого где мы только небыли. Всё ни то.
Отличное место, если денег куры не клюют. Дорого очень. И ждать пришлось очень долго. Один раз там были. Решили что есть и другие места, и вообще лучше самим дома пожарить
Хоть эта почта, хоть другая, это ад. Бедные девочки которые работают конкретно на этой почте. Помещение вот вот развалится. Работников постоянно не хватает (да кто там работать захочет?)
Мастерок отличный магазин если в доме ремонт, макси или мини строительство. Есть всё! Продавцы, а особенно Светлана, очень компетентные и неравнодушные. Самая высшая оценка магазину!!!