Были в клинике 19.02.Девушка на ресепшене "очень вежливая".Ни здравствуйте, ни до свидания. Что ни спросишь, всё под нос себе говорит. Понятие сервис здесь видимо не знают.
Год назад была на чистке, все устроило,косметолог отлично все сделал.Результатом довольна.Пришла в январе 2024 года на эту же услугу, но к другому специалисту, т.к. у кого я была прошлый раз в этот день не работала. Да,милая девушка,общительная.НО! Чистка очень плохо проведена,такое ощущение,что специально,чтобы пришла через неделю заплатила еще и мне ее доделали.Придя домой невооруженным глазом видно, что где были проблемные места, их вообще не трогали. Зато в момент чистки реклама и показ средств,которые продаются в салоне. Лучше бы сделали хорошо чистку,чтобы появилось желание прийти еще раз и купить ваши средства! Но желание всё отбили.
Сделала заказ через сайт упаковку детских памперсов,1 упаковку. Почти через 2 недели приходит смс что заказ частично собран. Прихожу в аптеку,говорю что это значит,пол упаковки что ли прислали? А оказывается вместо одной, четыре прислали,при этом сумма у меня в заказе за одну. В итоге фармацевт сказала будет узнавать у заведующей.Я попросила,что подойду завтра тогда.В итоге в личном кабинете написано,что заказ выкуплен! На сайте связаться не с кем. Бардак!
Увидела на сайте что действует акция на эстель в интернет магазине и в розничном магазине,зашла с целью купить,а продавцы даже не в курсе что у них в этот день акция,сказали якобы ассортимент в интернет магазине и в розничном разный,при чем здесь ассортимент,когда я спросила про акцию...Хотела также купить салфетки,ценник есть на них,а товара нет.Ну,так уберите!Больше в этот именно магазин не пойду.
Оставила жалобу на госуслугах по поводу бездействия Жилинспекции.Прошло 1.5 месяца с момента подачи моей жалобы, а по срокам рассмотрение 30 дней. Позвонила в прокуратуру на пр-те Ленина,сказали перенаправили моё обращение в Дзержинский район,позвонила в Дзержинский район,сказали перенаправили обращение на 13ю Гвардейскую, а на 13 Гвардейской сказали,что моё обращение есть, но они ОТКРЫТЬ его не могут! И якобы я должна позвонить в Дзержинский и попросить направить ещё раз. Это не бред?! Вы между своими отделениями не можете договориться?! Буду писать обращение дальше.
Обходите стороной эту контору! Оплатила дверь полностью,сказали дверь находится в Астрахани,привезут в Волгоград в течение 10 дней.В дороворе даже не поставили печать,ссылаясь что у них меняется руководство и т.д.В итоге привезли через 25 дней только на склад в Волгоград.Пришла повторно в эту забегаловку,настоящая чтобы ставили печать,поставили штамп.
Доставка по определённым дням,договорились с дамой,которая сидит по ТЦ Декор,на субботу. В какое примерно время доставка она не знает, у кого узнать она тоже не знает.Напрашивается вопрос:зачем ты тут вообще сидишь? В итоге дверь так и не привезли... Буду обращаться в соответствующие инстанции!