Нормальный магазин. Всё, конечно, навалено и временами непонятно как хранится, но выбор хороший. Реально можно сэкономить. Идеально для большой семьи, когда всё закупается килограммами. Особенно порадовал выбор сыров. На мелочевке большой разницы с розницей не заметила
Колхоз по уровню сервиса. В зале постоянно снуют продавцы каких-то банковских услуг. Как на базаре. Не смотря на кратное увеличение пассажиропото ка, никаких улучшений за 2 года. Даже транспортное сообщение с городом не налажено толком. Пришлось ехать на маршрутке - развалюхе без возможности оплатить проезд картой. Обогощаются только таксисты, заламывающие цены (включая Яндекс Такси).
Вместе с Тригорским-это восторг! Красота русской природы. Даже и без "отягощения" Пушкиным! Спасибо сотрудникам, которые ухаживают и возделывают! Рекомендую!
Жила во Пскове неделю и почти каждый день завтракала и ужинала у "Миши на заводе"."Понятная" еда с изюминкой, уютная атмосфера, персонал доброжелательный, приятная музыка, чистые санузлы. Процветания этой сети. Расширяйтесь в Краснодар!
Были 6 июля. Кухня хорошая. Но летают мухи и мошки. Кондиционер то работает, то не работает. Официантка постоянно про нас забывала. Дважды отключали электричество и никто не сообщал никакой информации. Смазанное впечатление.
Бесплатная квалифицированная помощь. Наблюдалась амбулаторно, лежала в стационаре. В стационаре чистота, хорошее питание. Никаких вопросов! Спасибо врачам и всему персоналу