Вежливый персонал. Чисто, уютно. Рядом с дорогой, легко найти. Единственный минус, плохо ловит мобильный интернет в самом здании на первом этаже, где находится пункт выдачи. А так все отлично.
Простой частный магазин, без излишеств. Можно купить самые простые товары первой необходимости. Была там проездом, нашли по навигатору. Можно оплатить картой.
Приличный ассортимент, практически всегда всё есть. Можно оформить доставку (приезжают очень вежливые и приветливые сотрудники доставки), есть карта лояльности, можно оплачивать картой Халва. Так же есть возможность делать покупки онлайн, что в наши дни актуально. График работы классный, тот кто заканчивает работу после 9 вечера, может успеть совершить покупки в данном гипермаркете. Работает до 23:00.
Магазин хороший. Есть всё необходимое. Большой плюс, что он расположен в частном секторе. Единственное ценник в магазине чуть выше, чем в аналогичных "Магнитах у дома". Объясняется это его расположением, то есть он находится дальше от всех остальных (любых других) магазинов. И не всегда вовремя меняют ценники, что иногда доставляет неудобства.