Очень приятное место! Здесь проходила наша фотосессия для конкурса Миссис Центральный район. Мы остались довольны фотографиями и обслуживанием. Все продуманно, удобно, есть кафе. Отпариватель в доступе. Плойку, фен и тд можно взять на ресепшен. Есть сменная обувь и одноразовые носочки.
Брали в аренду чукотский костюм для конкурса Миссис Центральный район. Качество костюма отличное. Из одного комплекта нарядили двух персонажей (штаны отдали оленю) Получились шикарные образы! Номер занял 1 место! Всем огромное спасибо!
Место очень живописное! Есть, где погулять, озеро небольшое и плавать можно. Домики уютные, чистые, с панорамными окнами, что очень приятно)
Правда сквозь них видно все, что происходит внутри, но можно закрыть шторы. Бани и ресторана нет.
Но отдохнули прекрасно и без этого)
Это был бессомнения самый крутейший выпускной! Родители счастливы, дети в восторге!
На двухпалубном теплоходе "Христина" свободно разместились 35 человек. Обслуживание на борту очень приятное и внимательное. Развлекательная программа диджея Михаила "Пушистая жесть" объединила и взрослых и детей: участвовали и танцевали все!
Огромное спасибо Максиму и всей команде "Счастливой волны" за незабываемый праздник!
От души рекомендую!