Красиво..светло..чисто..Очень ухоженная тер ритория. И очень хорошая светлая энергия..Жаль только. .. что купель не работает..всем советую там побывать.
Ассортимен хороший..Цены на товар хорошие. Но вот продавцы совсем не заинтересованы в покупателях. Грубоваты..Площадь
помещения очень маленькая и поэтому душно..
Грязно.. Весь торговый уентр запущенный..Требует Ремонта!!!!! Заходить совсем не хочется. Зимой даже снег со ступеней никто не убирал..Ждали видно когда сам растает..Полная антисанитария!!!Куда администрация смотрит???
Сам монастырь.. немного не ухоженный. Монахини.. не приветливые. А вот храм и часовенка очень светлые ..купель оборудована хорошо🙏 в любую погоду можно окунуться..
Замечательное место🙏🙏🙏👍👍👍светло. Красиво..очень ухоженная территория👍👍👍Храм к содалению не до конца отреставрирован.. Но роспись на стенах очень завораживает.. Столько лет прошло.. с постройки ..а все сохранилось..
Местечко очень достойное. Встречают всегда приветливо . К просьбам относятся внимательно. Еда вкусная. Порции большие. За лы стилизованы👍 Чисто и уютно.
Все очень прилично. Чисто. Персонал приветливый. Еда вкусная..и разнообразная😀 Единственный минус .. это подача холодного кофе.. и
слабо заваренного чая...