Отличный магазин с великолепным выбором качественного алкоголя. Много акций, так же можно приобрести качественную сопутствующую посуду высокого качества.
Посетили данное заведение на майские праздники. В воскресенье в 14 часов в туалете до сих пор или уже не были даже мыла . По меню много не было в наличии, заказ нам несли целый час , хотя полупустой ресторан был. Про напитки три разв напоминали , ребенку рыбу на гриле несли больше часа. Очень жаль, что в таком месте , в центре Самары, в туристической зоне, такое заведение.
Отвратительное отношение к клиентам . Не понятно как ведётся запись , приезжаешь, а ты не записан. Ни одного клиента ни персонала , только девушка на рессепшене. Уже не первый раз «целуем двери».