Сотрудник занимался моим делом и одновременно отвечал на входящие звонки и консультировал других, отвлекаясь от моего дела. Ещё и нахамил по телефону человеку. Сотрудник то и дело общался с коллегами, опять таки отвлекаясь от моего дела. Сложилось впечатление, что я на рынке.
Делала педикюр. С первой минуты смутила скорость, с которой "мастер" начала работать. Чтобы вы понимали у меня не было старого покрытия, от начала до конца процедура заняла 30 минут. Сделали тяп-ляп и зарядили 2600 и это не смарт педекюр! Первый и последний раз посетила это место
Отвратительно все было! У них еда не соответствует в меню на картинке и в реале. Первый раз в тц Атриум суп не соответствовал, второй раз в охотном ряду подруга заказала цыпленок табака, на фото одно, принесли что-то похожее на ножки перепелки 4 штуки а цены выше, чем в других ресторанах.