Отличные отделы, где продают такое разнообразие овощей и фруктов, ягод и даже круп. На рынок можно не ходить, быстро всё подбираю по моему списку, дешевле намного, чем в других местах. Продавцы настолько доброжелательные, всегда с удовольствием прихожу,а ухожу с отличным настроением и качественным товаром.
Иногда покупаю сардельки, буженину и очень вкусные привозят рёбрышки свиные, очень часто их покупаю, люблю из них борщ, плов и просто тушить, как шашлык. Хороший отдел, продавцы Нина и Людмила прекрасные, простые в общении женщины.
Появился отдел сравнительно не давно, ассортимент богатый. Я обычно покупаю в нём котлеты из индюшки, очень вкусные, как домашние. Из молочных продуктов по душе творожная масса с шоколадом. Во многих местах покупала, но здесь самая вкусная. А ещё я постоянно покупаю Осетинский сыр. Он мне напоминает мою малую Родину- Дагестан. На рынке в Каспийске, где я жила, большой отдел, где можно купить сыр и творог. А вот в Рязани я даю предпочтение продукции из Рыбного.
Сколько лет живу я в этом городе, а живу я с семьёй уже 12 лет, я ежемесячно покупаю сыр, колбасу, сосиски в этом отделе. Всё очень вкусно, обслуживают посменно Ольга и Татьяна. Замечательные, приветливые и честные.
Было бы 10 звёзд, поставила бы 10. Спасибо, что в нашем районе есть такой магазин, низкий поклон хозяйке и продавцу. Замечательные женщины, всегда чисто, товар свежий, что задумал купить, всегда тебе предлагают, ухожу всегда довольная, цены тоже приемлемые.
Я очень рада, что живу в этом районе, всё близко, а ярмаркаэто 3 в 1, как в шампуне. Не надо и на рынок ездить, всё покупаю на территории ярмарки. Продавцы, как твои родные люди, дай Бог всем здоровья.
Без этого магазина моя семья не может обходиться. Покупаю многие продукты, все свежие, многие со скидкой по акциям. Была в других пятёрочках, не то. Наш самый лучший, всё что надо для семьи стараюсь купить только в этом магазине.