Галина Бушова
9
2
subscribers
0
subscriptions
142.6K
views
Reviews
33
Photos
Style
March 2025 •
2
Save
Парикмахер Светлана, не связывайтесь! Не то что постричь, даже записать не может.
Парк киноприключений Мастер Панин
February 2025 •
1
Save
Территория почти в центре Москвы, очень запущенная! Все экспонаты ржавый хлам. Представление 22.02.2025 халтура, хоть и участвуют каскадеры.
Master Panin Park
February 2025 •
1
Save
Ужасное место! Были на шоу 22.02. Что то типа масленицы, хотя она начнётся только с 24.02! На входе пьяный охранник с оружием. Территория очень не ухоженная, выставлены машины просто ржавый хлам. А теперь само представления. Трибуны гнутся под весом зрителей, очень опасно! Сидения не почищенны от снега и грязи, дают пенку. С верхних трибуны при заполненный трибунах спускаться будите 10 мин. Само "шоу" убогое зрелище уровня детского сада. Такого халтурного и неинтересного я не видела никогда. Машины глохнут на сцене, их толкают руками. Каскадеры рискуют жизнью, но зрелища всеравно нет! Смысла и связанных диалогов нет, музыка по принципу чем громче тем лучше. И такое показывать за деньги должно быть уголовно наказуемо! Не идите не тратьте деньги и время. Надеюсь это место либо закроют либо наведу порядок.
Gray Goose
August 2024 •
5
Save
Приятный интерьер, вкусное меню, пробовали морепродукты с рисом, финский суп, фирменную пиццу и детям брали бургер. Обязательно закажите их хлеб подают с устричным маслом и своей очень вкусно.
Apatit
August 2024 •
5
Save
Шикарный музей про апатиты, интересные рассказ от аудио гида. Много интерактивный манеторов работающих в режиме викторины. Очень много образцов минералов. Сам музей бесплатный. Экскурсии тоже бесплатные, но записываться нужно заранее.
Krasnodar Park
July 2024 •
5
Save
Парк это то место из-за которого было решено остановиться в Краснодаре. Парк шикарный, обязателен для посещения. Большая территория, множество фонтанов, водопад, волшебные деревья, все очень понравилось. Японский сад это сказка. Все очень понравилось!
Turbaza Gornaya
July 2024 •
5
Save
Отличная база, отдыхали компанией. Большое спасибо персоналу за очень чистую территорию. Большой бассейн, удобно что есть беседки, которыми можно воспользоваться абсолютно бесплатно для проживающих. Нам понравилось все!
Golubaya dal
June 2024 •
3
Save
Пляж оборудован, есть лежаки, душ очень не опрятного вида, для не проживающих в санатории платный. Очень близко друг к другу стоят лежаки, нет урн!
Mescherskiy Park
January 2024 •
5
Save
Отличный парк в черте города! Зимой лыжня, летом велосипед и все дорожки твои, большие деревья и просто место природы. Спасибо что он есть и поддерживается в чистоте!
Lesnaya Chaynaya
January 2024 •
5
Save
Красивый домик, с огонька и атмосферой уюта в середине Мещерского парка. Цены дорогие, в час пик можно 1 час в очереди простоять. Большой плюс что он частично отапливается, можно с удовольствием попить своего чая из термоса и скушать бараку. Для тех кто с детьми или не очень большой спортсмен отличная остановка при катании на лыжах!