Хороший магазин , часто тут бываю , в основном беру тут колбасы в нарезку , продавцы оперативные со слайсером дружат , все вкусно , так же выпечку и хлеб беру.
Отличный магазинчик в котором есть все для любителей рыбы и морепродуктов , товар качественный ассортимент хороший , обычно тут покупаем икру к праздникам и прочие вкусняшки , при самовывозе цены дешевле.
Не плохое заведение! Пробовал хинкали с бараниной , с сыром , с индейкой и говядиной - вкусно и демократично! Делал заказ через приложение , все приготовили вовремя ! Приветливый и вежливый персонал! Обязательно приду ещё ! Кстати есть детский уголок что очень удобно .
Отличное заведение, всегда чисто и прилично ! На кухне работают Вьетнамцы, готовят очень вкусно , часто ходим с коллегами на ланч , хорошие порции демократичные цены , так же есть маркет с вьетнамской продукцией , лапша напитки чипсы соусы и прочее .
Прикольное местечко! Ездил с детьми , развлечений достаточно , полазили по панда-парку , покатались на ватрушках и даже на упряжке с оленями, так же покормили животных (еноты , кролики , курицы, страусы , утки , олени). Ценник гуманный по сравнению с другими парками. На территории есть кафе с вкусной пиццей и горячими напитками (есть не только пицца но и многое другое). Вежливый и отзывчивый персонал! Так же есть своя бесплатная для посетителей парковка что очень удобно.
Был первый раз , привозил автомобиль Киа на ТО , персонал вежливый , отношение к клиентам хорошее , ТО провели в оговоренное время без задержки , ценник не высокий , есть зал ожидания где через экран можно наблюдать за своим авто , так же есть кафе . Буду ездить на ТО сюда.
Не сказал бы что это место для счастливого рыболова , так по мелочи что то можно взять-перехватиться, Аля крючки , а так весь товар с садовода сомнительного качества , грузики, крючки и поводки продают по штучно , воблеры силикон блесна все подделка , персонал в рыбалке не разбирается, но отзывчивые , офсетники искали втроем не нашли ))) ps : заскочил туда взять дежурный набор что бы бросить в машину , но передумал лучше уж взять дешевые бренды чем ноунейм из Китая.
Шикарное местечко , карьер , пляж с песочком , много подходов к воде , вода чистенькая , люди отдыхают приличные , мусор за собой все убирают по этому чисто , есть меляк для детей, летом в жаришку искупаться самое оно.