Одно название, что " N 1' (((
Так себе "забегаловка"с навязчивыми услугами! ((( Надеюсь, что из моих знакомых, больше никто там расписываться не будет!
Для меня и моей семьи, это лучшее место для проведения каких-либо мероприятий! Стало традицией, что все праздники мы отмечаем в этом кафе давно. Дружелюбный персонал и приятная атмосфера! Вкусная и качественная еда! Вообще молодцы! Но не буду сильно расхваливать, а то потом свободного столика для нас не окажешься))) Конечно, рекомендую посетить лучшее кафе в этом городе!!!)))
В этом городе, я в командировке. Конечно же, посетила колхозный рынок, он размещён в торговом комплексе. Теперь завидую местным, у них есть то, что у нас давно с прилавков пропало или не было вообще. Сюда стоит и нужно сходить или доехать -
купить мёд, конскую колбасу и местную продукцию от частников. Или походить по торговому комплексу, на любой запрос, здесь есть решение)))
Кинозал мне напомнил "Мегу" на Белой даче) Как будто дома, но здесь я в командировке. Очень порадовала цена на сеанс в 2 D-300 рублей!!! Отдохнула и отвлеклась. И это фильм хотелось посмотреть.
Отель хоть 2*, но очень на хорошем уровне! По отъезду, нарисую ещё парочку *)))
В коридорах чисто! Есть кулеры с горячей водой, гладильные доски, микроволновка и это всё бесплатно! В номерах хорошая, не покоцканая мебель, не ссаные матрацы, постельное бельё-белоснежное, четыре полотенца и номер не прокуренный!) На завтрак (включён в стоимость номера), достаточно блюд, что б не уйти голодным! На ресепшене, очень приятные сотрудницы, которые всегда помогут разрешить некоторые вопросы! Отличное место, рекомендую!!!
У этого храма, очень большая история и спасибо, что его в первозданном виде, мы можем лицезреть сейчас! Архитектура и мозаичная композиция вызывает восторг и восхищение! К моему удивлению, платок не понадобился, т.к. храм действует как музей и на это не обращают внимания. Билеты можно купить без проблем, очередь не большая (есть льготная категория, не забывайте взять документы) Очень рекомендую посетить!)
Не буду многословить по поводу великолепия этого места! Посетить его обязательно надо! Для самостоятельного посещения, очень советую брать билеты онлайн, что б не стоять в километровой очереди у центрального входа (правее от центрального , есть второй вход и там меньше людей )Есть билеты с льготной категорией, не забывайте взять документы. Т.к. Эрмитаж за один день обойти и всё рассмотреть сложно, его лучше посетить с открытия. С собой можно взять водичку и бутерброды, в залах есть где посидеть и отдохнуть. Берите с собой хорошее настроение и вперёд!)))