Наша семья искренне благодарит потрясающего специалиста, доктора Мухаммета Нурыевича Сарыева за профессионально сделанную работу!!! Он не только великолепно провел 07.03.2025 г. операцию по удалению большой опухоли яичника моей маме, Гнутовой Г.В., но и буквально «выхаживал» ее в процессе послеоперационного восстановления, которое протекало крайне непросто. На протяжении всего периода госпитализации доктор не оставлял не только мою маму без внимания, но и пациенток, находящихся с ней в палате. Доктор живет работой, и у меня сложилось впечатление, что он буквально живет на работе. Я могу так утверждать, поскольку часто и подолгу находилась рядом с мамой. И со мной доктор был на связи 24/7. Хочу отметить не только его высокопрофессиональные качества, но порядочность, чуткость, и человечность.
Наша семья желает Мухаммету Нурыевичу крепкого здоровья и карьерного роста! И желаем, чтобы в системе нашего здравоохранения было побольше таких врачей!
Пациентка Изосимова Анатолия Петровича очень много лет. Каждая проведенная у него операция- мастерство высочайшего уровня. Свой безусловный талант доктор подкрепляет без конца новыми знаниями. Доктор, к которому не страшно садиться в кресло, доктор, в котором ты уверен. Доктор, у которого «легкая» рука, что очень важно для пациента! После самых сложнейших операций по имплантации, восстановление и заживление происходит без осложнений и происшествий!
Анатолию Петровичу здоровья и процветания! Спасибо огромное, что творите чудеса в моей ротовой полости!
Огромная благодарность Добрякову Александру за профессионализм, добропорядочность, человечность при сопровождении наших сделок! Однозначная рекомендация специалиста