Обедали пару раз. По-сути это не ресторан, а кафе быстрого питания. Зал маленький и требует ремонта. В сезон отпусков постоянно полный, поскольку находится рядом с пристанью. Очень не комфортно кушать когда у входя стоят люди и смотрят когда ты доешь и уберёшься восвояси, ну и самому так стоять приходится. Место скорее не для долгих посиделок и встреч.
Номерной фонд приличный, только сами номера очень маленькие, а в целом дорого-богато, чисто и красиво. Ресторан Маяковский в отеле один из лучших в Сортавале, НО мест там никогда нет при пустом зале, (да да так в карелии бывает). Готовят вкусно и быстро, меню обширное. Такое впечатление что при бронировании в обед столика на вечер там ставят табличку резерв и даже пообедать никого не пускают. Провели не один вечер там, зал всегда полупустой, а по телефону всем говорят что всё занято.
Место красивое, домики на уровне, персонал приветливый. Около домов много черники и брусники, но кушать не советую (поливают химией скорее всего от клеща). Теперь немного дёгтя - еда не понравилась, завтраки одинаковые, крепкого алкоголя нет совсем и самое неприятное что альтернативы рядом нет никакой. В Видлице пару магазинчиков и магнит. Такси там нет, только частные перевозчики. Как по мне ценник завышен.
Пафосное заведение с соответствующими ценами. Мне понравилось. Рекомендую посетить. Меню от перекусить до от пуза. Персонал очень хороший. Точно пойду снова будучи в Питере.
Записался через интернет, пришел к указанному времени, получил талон и сразу принял инспектор. Документы сдал за 5-7 минут Очередей особо не было, правда заставили надеть маску.