Отель понравился, вкусные завтраки-небольшой"шведский стол", очень удобное месторасположение: трамвай, Мармарай,метро, морской порт, многие достопримечательности-все рядом. Здание старое-но это самый центр Стамбула! В номере всё чисто, сантехника функционирует, в номере чайник, чай, тапочки, сейф,минибар(за доп.плату), полотенца чистые. Есть одно но-если окна во двор, то шум от компрессоров кондиционеров круглосуточный! Для тех, кто чутко спит, это может стать проблемой.
Удобное месторасположение, есть большой Гастроном с широким ассортиментом товаров и готовой еды, есть обмен валюты, кафе, удобно для туристов. В шаговой доступности достопримечательности Астаны. Красивый вид из окон.
Посещение музея оставило только положительные впечатления, интересно и взрослым, и детям. 8 этажей с разной тематикой, много интерактивных экспозиций, фотолокаций. Есть кафе.