В ашане в Уфе , огромный ассортимент , правда бывают не маленькие очереди в связи с большим количеством покупателей, но цена качества, наверно стоят того. Поэтому советую делать там по большей степени только большие закупки, к примеру на какой праздник.
Для жизни в этом микрорайоне все есть. Аптеки, продуктовые магазины, ресторан, школа с садиком. Постоянно зелёная аллея,на территории всегда чисто, потому что уберают её каждый день.
Чем то особенным это место не является по сравнению с другими заведения и общепита, даже я бы сказал отстаёт от конкурентов. Качество обслуживания заставляет желать лучшего.
Лукошко всегда выручает, когда не успел зайти в рабочее время за продуктами или чем-то необходимым, потому что работает круглосуточно, что очень здорово, ведь так работают еденицы.
Хороший магазин. Большое количество различных напитков и импортного алкоголя. Также радует и обслуживание. Работники заведения подскажут и помогут выбрать то что вам по вкусу.
После ремонта внешний вид магазина стал хорош.Большое количество акций.Очень удобно, что в магазине есть своя пекаоня, где есть свежая выпечка. Но не достаточно большая парковка.
Отличный фелиал ашана, огромный ассортимент , правда бывают не маленькие очереди в связи с большим количеством покупателей, но цена качества, наверно стоят того. Поэтому советую делать там по большей степени только большие закупки, к примеру на какой праздник.
Очень классное место. Наверно глупо говорить про сам магазин, который можно найти, чуть ли не по всему миру. Как и везде огромный ассортимент товаров высоко качества, очень удобно что там можно заказать материал на заказ и там же взять замеры на изделие. Также, рядом со входом находится икеевское кафе, где можно перекусить.