Магазин супер. Есть все необходимое и даже больше. Постоянно акции на все категории товаров, также по карте Лента интересные персональные предложения. Один минус - это очереди, потому что не все кассы работают.
Один из самых первых кинотеатров в городе. По цене немного выше, чем в других, но здесь хорошие залы, отличные экраны и сиденья! Лучше, чем в остальных кинотеатрах.
Очередь в августе была 300метровая) стояли ждали минут 30, чтоб войти, но это и понятно - туристы. Очень интересно посмотреть. Студенты, берите студенческие, по ним вход 100 рублей!
Выбор товаров, конечно, хороший, продается то, что не найдешь в других магазинах, но... цены очень кусаются, например, про сыр - один и тот же товар здесь и в другом магазине разница в 150-200 руб, что-то очень большая разница.