Цены, как в минских не госудорственных кинотеатрах. Кресла старые. Места повышенного комфорта - мешки с наполнителем. И на десерт - жуткий холод в период межсезонья. В общем, монополия такая монополия... Хорошего просмотра.
Зря потраченное время. Подбор тура только по телефону. На визитке значок вайбера, видимо, для красоты. После долгих поисков подходящего тура и необходимых услуг оператор перестал выходить на связь и отвечать на телефон. Ненавязчивый сервис, одним словом. Не хочется никого обижать, но бел бизнес в своей красе. Не тратьте свое время и драгоценное время оператора.
Вообще, конечно, сервис улёт. "Вам надо, вы и приезжайте к нам за тридевять земель. Туда, сюда пойдите. Мы накосячили с наличием, поэтому ходите опять идите и переделывайте." Склад прекрасен. Каменный век какой-то, чесслово. Тележки и пакеты мы не выдаем. Пакеты видимо это слишком грандиозные затраты при таких объемах продаж. В общем, огонь.