Место суперское! Во-первых, в центре, удобно после работы ходить, не тратя лишнее время на дорогу. В студии уютно, чисто, есть всё необходимое, чтобы было максимально комфортно. А самое главное – это замечательные тренеры. Несмотря на то что занятия проходят в группе, внимания хватает всем! Отдельное спасибо тренеру Юлии, мне по здоровью подходят не все упражнения, и она при необходимости мне их заменяет, показывает более лёгкий и подходящий вариант. Такой подход конечно же сразу покоряет. Теперь Пламя в моём сердечке!
Уже не первый раз летаю отдыхать с "Лагуна Тур". Отличная команда! Идеально подбирают туры всегда под запросы клиента, индивидуальный подход.
Недавно вернулась из Турции, хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине за мой прекрасный отпуск!
То, что в Саратове появилась вторая студия Lady Stretch - событие знаковое и показательное! Многим давно полюбился наш чудо-антистресс-клуб на Ульяновской, а теперь девушкам, которым удобнее добираться до Зарубина - такой подарок. Здесь всё на высоте - уют, чистота, внимание к каждой клиентке, а самое главное - профессиональные тренеры. Лучший коллектив, любим вас и ценим!!!
Классная студия, расположена в центре города, что очень удобно. Всегда чисто, уютно, всё продумано именно для женской аудитории.
Отдельно хотелось бы рассказать о тренере, которую считаю лучшей - это Юлия Зайдук.
Потрясающе! Именно с такой мыслью я вышла с первой тренировки с Юлией. И дело тут не только и не столько в профессионализме тренера, который, безусловно, её отличает. Особенность, которая впечатлила меня - в её индивидуальном подходе к клиенту. Даже на групповых тренировках она точно оценивает твои возможности и подсказывает варианты упражнений, которые доступны именно тебе. С ней можно не бояться, не стесняться, вообще забыть обо всём, кроме самого процесса, это особенные ощущения, ради которых хочется приходить ещё и ещё. И да, я говорю о групповых занятиях! Вот так человек умеет построить работу!
При этом на групповых тренировках она создаёт удивительно лёгкую атмосферу, в которой комфортно всем. Улыбкой, голосом, классной музыкой она превращает занятие в дружескую встречу, где все будто бы давние знакомые. Как бы удивительно это ни звучало, это так.
И, конечно же, после таких впечатлений мне захотелось посещать и персональные тренировки с Юлей. Отдельно отмечу, что у меня есть некоторые проблемы с опорно-двигательным аппаратом, поэтому для меня хороший тренер - это ещё и союзник в сохранении здоровья. И знаете, редко встретишь тренера, который заинтересован в этом настолько, чтобы вникать в детали, подбирать особые упражнения, выстраивать занятие в приемлемом именно для тебя ритме. Мне повезло.
Всем остальным девушкам я, конечно же, тоже рекомендую персоналки с Юлей, потому что индивидуальный подход профессионального тренера полезен всем, и каждая, озвучив свои цели, получит не только грамотный подход в их достижении, но и рекомендации, и хорошее настроение, и удовольствие от каждой тренировки.