Очень хорошая задумка сделать такое место отдыха. Домики благоустроены, есть все условия для отдыха, все отлично если бы не одно НО. Административный персонала не выполняют свой функционал вообще. Мы забронировали за месяц домик, два раза звонили, нам подтверждали бронь, а по факту приехали из далека и оказалось что про нас забыли. Есть добрые люди, уступили один домик. Администрация разводит руками, ответственность не берет на себя, не отвечают ни за что. Очень хочется чтобы прочитали мой отзыв те люди, которые переживают за дальнейшее развитие такого чудестного проекта и подготовили сотрудников к встрече гостей. Такое чувство, что администрация вообще не владеет культурой общения с поситителями.
Отличный санаторий три года подряд посещаю его. Доброжелательные сотрудники, прекрасные процедуры, отличное питание. Место расположение отличное. Недалеко добираться от жд вокзала. В санатории прекрасно организован досуг. Рекомендую посетить.
В клинике "Доктор Альберехт" работают профессионалы. Стараюсь посещать 1 раз в месяц. Приветливые сотрудники, талантливые врачи и уютная атмосфера встречает тебя в клинике. Не могу не сказать о потрясающем враче, Мацаевой Кире Сергеевна. Она очень ответственно подходит к своей работе. Доверяю себя только ей. Рекомендую всем.