Всем рекомендую! Очень рада, что мы выбрали такое замечательное место. Будем возвращаться только сюда и советовать всем друзьям и знакомым. В реальности намного лучше чем на фото. Такой уютный дом и территория. Всё чисто, красиво, хорошее постельное, удобные матрасы, подушки, одеяла. Чувствуешь себя как дома. В комнате все есть для удобства. Для детей площадка. Беседки, цветы, все просто замечательно. Дом в хорошем месторасположение. Все рядом и жел дорога, и река. Море грибов. Тишина, благодать. Спасибо большое Валентина Петровна. Вы хозяйка замечательная. Успехов Вам! Вернёмся обязательно. Первый раз пишу отзыв от всего сердца.
Обязательно посетите парк Олимп. Супер. Впечатляет канатка, крест. Интересно посетить океанариум и зоопарк. Вид шикарный на весь Геленджик. Также очень понравилась 3х часовая рыбалка под алыми парусами, на пирсе 31 место, наловили рыбу и нам ее сразу пожарили. А еще обязательно посетите Голубую бездну. Очень любим Геленджик.
Пансионат очень понравился. Еда вкусная и разнообразная, наелись до отвала :) Территория большая, сосны, видели белок. Бамсейн теплый, хороший. Располагаются недалеко от центра, пляж галечный, закрывается вечером.