Был проездом в Саратове и рад был открытию этой кофейни. Атмосфера конечно классная, но есть пожелание - раширить ассортимент десертов и принять на работу более коммуникабельного бариста. Побольше гостей вам!
Хорошее место расположения - 1 линия, есть парковка. Но смутило отсутствие системы гигиены - пеньюар одевают без воротничков, инструменты после стрижки не обрабатывают. Ну и перестали предлагать напитки (((
Посетили 23 января это заведение и остались немного разочарованы : была очень долгая подача напитков - вместо обещанных 4 минут, кофе готовили 25 !!!
Подача блюд в тарелках с отпечатками пальцев поваров - ну неужели в ресторане нельзя обучить персонал элементарному сервису?! В пасте с креветками их оказалось ровно 3 штуки ((( Спасло настроение работа официантки Анастасии- очень душевная сотрудница и менеджера ресторана Алены - спасибо за сладкий комплимент.
Барбер Марсель, как вмегда на высоте : коммунткабелен и професмионслен в своем деле. Атмосфера отличная.
ОГОРЧИЛО , что девушки - сотрудницы барбершопа курят на крыльце заведения, как минимум это неэтично (((