Ну такое себе, только если есть большая или срочная необходимость после работы в ночное время и только потому, что поблизости нет ночных магазинов, а если и есть, то можно застрять на долго там. Дорого
Продавец с неохотой обслуживает, а мужчина, не знаю, кто он, начальник или помощьник вообще хам. Попросили открыть холодильник, чтоб взять энергетик, так выслушали, что не умеем его открывать и ему приходится третий раз нажимать на кнопочку. Была один единственный раз и больше не пойду.
Продавцы доброжелательны, всегда подскажут, помогут и подберут. Места бы им побольше и тогда бы они развернулись, из-за большого количества товара не все видно. Если на глаза вам не попадет, не уходите, а спросите.
Всегда чисто, всегда улыбчивые и доброжелательные продавцы, мне нравится. Не могла зарегистрироваться и мне любезно помогли, прямо в магазине и значит им это нужно и они дорожат своими клиентами