Делали здесь СБКТС на авто из Белар уси. Предварительная запись на удобное для нас время. Всё быстро, без очередей. Отлично работают!!! Документы сделали за 2 дня.
Белорусскую гостевую симку оформили и выдали за 5 мин. Всё доходчиво объяснили. Настраивать в телефоне ничего не пришлось. Заменили одну симку и всё заработало. Для тех, кто поедет первый раз: в Беларуси сим карту активировать можно только в салоне связи.
Отличный детский лагерь в летние и зимние каникулы. Большая, ухоженная территория. Только правила очень строгие. В остальное время работает как пансионат
С ассортиментом всё отлично. В наличии почти 100℅ от прайса. Получение товара быстрое. Можно порезать в нужный размер. Один большой минус - оплата только наличными. Не удобно!!!