Удивительно, почему такая низкая оценка, бургер с говядиной отличный, всё как надо. Ребята доброжелательные. Хотел сфотографиров ать, но не смог оторваться и съел.
Отличный зал, небольшая стоимость абонемента. Есть минусы по части неработающих дорожек в кардио, но данное помещение особо не востребовано клиентами, свободную дорожку всегда можно найти. Общее впечатление - супер.
В субботу 21.01.23 без бронирования пришли к "Ларисе". Заняли свободную стойку справа у входа.
Ждали минут 10, никто не подошел, официанты бегают мимо с заказами других клиентов и терминалами оплаты. Подошел на бар, увидев там официантку, попросил подойти к стойке, ждали дальше.
Никто не подошел ни с меню, ни для принятия заказов, ни предупредить, что сейчас принять заказ нет возможности. Спустя 20-30 минут тотального игнора ушли около 23:00.
Учитывая замечательный сервис на Рубенштейна и дружелюбную атмосферу на Василеостровском рынке, "внимание" к клиентам на Петроградке "обрадовало" вплоть до отказа когда-либо туда приходить.
Если не хотите испорченный отдых (час с учетом дороги) - без бронирования приходить не советую.