Хожу туда только на мастера. Само место так себе. Мастера оттуда бегут. Администратор непрофессиональный. Мастера маникюра выжили. Хожу к Маре, надеюсь, что она откроет свое и сбежит оттуда
Место очень ухоженные и красивое. Но и там уже все за деньги...попасть заблудшей душе к богу, найти поддержку, поговорить-не представляется возможным...никому нет дела
Великолепный бизнес центр. Очень удобно расположенный. Метро, МЦК, МЦД все рядом. В БЦ работает сильная управляющая команда. Управляющий объектом всегда быстро и качественно решает вопросы. ИТКОЛ рулит...большие молодцы они.
Отвратительно, не хотят обслуживать -формулировка -мы устали...потом просто мы были посланы. На замечание, что Вы сервисная услуга, послали нас в очередь в туалет. Две наглые девочки. После того, как увидели, что я звоню на номер телефона, указанный на таблице-открылись сразу. Кастати номер доя жалоб все время недоступен. Может гнать надо эту сервесную услугу из этого парка!!!!