Тут очень вкусно, я постоянный посетитель, но последние 3 раза за большим столом отмечают что-то огромные шумные компании. Они орут, ругаются матом, ведут себя агрессивно. Охраны в заведении нет. Ходить сюда стало просто небезопасно.
Дважды уже приходила и попадала на девушку, которая не здоровается, не смотрит и в целом ведет себя грубо, как будто делает огромное одолжение. Не рекомендую этот пвз.
Ps последний визит 2.09 около 14:00.
Каждый раз огромные очереди. 10 человек стоят в отделении, сотрудники тратят на каждого минут по 20. Я в шоке, что все осталось как 15 лет назад, не ходите сюда.
Обожаем с друзьями слезы. Отличная кухня, попробуйте стейк из капусты)
Единственное, там нет охраны, и когда в бар приходят неожиданно агрессивные компании, с ними ничего никто сделать не может. К счастью, это скорее исключение.
Сотрудники не умеют проводить тест на сибр, чего и не скрывают, но почему-то берутся пробовать. В итоге сложная подготовка, 2 часа сдачи теста и отсутствие результата, тк сделали тест неправильно.
От лаборатории никакой компенсации, только предложение пересдать или вернуть деньги. Жаль потраченного времени и сил.
Рекомендую всем сразу обращаться в клиники, где тест проводят с помощью специального аппарата, а не с пакетиками, как в инвитро.
Очень уютно, чисто и красиво, но еда и скорость на 3-: безвкусный ледяной лосось, несвежий салат, потемневшее авокадо. Американо ок, чай с клубникой без вкуса, тк ягоды также замороженные. Ждали завтрак более 40 минут и везде опоздали в итоге.