Впечатление оставляет желать лучшего.
По приезде всё было хорошо, нас встретили, дали ключ от номера, ответили на вопросы.
Но потом началось всё самое интересное…
Приезжая в санаторий, каждый надеятся провести время с пользой, воспользоваться услугами спа и массажа, пойти в спорт зал, который там есть и т.п.
В итоге нам сказали, что «можем записать вас куда угодно, но не на массаж и спа». Куда угодно - это ванночки по 15 минут и сауна:) Сотрудников не хватает, окошки на массаж по 20 минут пришлось вымаливать. На второй день пребывания там, мы запросили возврат средств, так как ожидание не соответствуют реальности.
Из хорошего, вкусная еда. Но приезжать ради еды туда явно не стоит.
Моя мастер по маникюру переехала в другой город, поэтому я решила найти новое место. Увидела студию, когда гуляла, понравился интерьер + прочитал отзывы и меня всё устроило. Однако, маникюр меня очень разочаровал. Во время процедуры кутикулы обрабатывали очень грубо (очень острая насадка), я только один раз заикнулась об этом. Решила просто для себя, что здесь дальше маникюр делать не будут. Но это ещё мелочи
День в день скололся угол одного ногтя. (Я пришла с ногтями в 2 раза длиннее и проносила 4 недели без сколов). На следующий день скололся угол на другом ногте))) мне сделали ремонт. Но после него скололся ещё один угол.
На маникюр ходят, чтобы носить его без сколов, а не ходить на ремонт, даже если он бесплатный
Прикрепляю скрины из кружочков подруге
Очень нравится заниматься английским в «Мишки». Есть лицензия на преподавание, вижу результаты от обучения + интересно заниматься.
Однозначно рекомендую