Вера Юриздицкая
13
0
subscribers
0
subscriptions
494K
views
Reviews
80
Photos
Birdy
Vladimir • Cafe
Save
April 2025
Этот ресторан прекрасен всем: едой, обстановкой, видами. Когда бываю во Владимире, обязательно посещаю. Впервые попробовала Овсяную кашу с беконом и пармезаном ( вероятно такую подавали на завтрак сэру Генри). Очень вкусно и сытно. В этот раз попробовали смузи. Оригинальная подача и удачное сочетание ингредиентов.Внимательный молодежный персонал, музыка, аутентичная этому ресторану( народные песни в современной обработке). Спасибо тем, кто создал такой плейлист. Процветания и до новых встреч!
Mezza Gurme Market & Restoran
Alanya • Cafe
Save
February 2025
Приятное заведение с органическими продуктами. Удобное меню по QR коду на английском и русском языке. Официант был внимателен к нашим пожеланиям. Еда, мы заказывали курицу с булгуром и овощами, очень вкусная. Порция большая, на двух дам вполне хватило. Цена адекватная, подача красивая
The Bull
Moscow • Cafe
Save
December 2024
Наш официант Саша Ведерников помимо прекрасного, быстрого и чёткого обслуживания сделал нам прекрасные фотографии нашего чудесного вечера. Спасибо Саша! Рекомендую этот ресторан: вкусная еда и хорошее обслуживание.
Aeroexpress
Moscow • Railway passenger company
Save
November 2024
Очень удобно и быстро добраться до аэропорта. А для пенсионеров ещё и бесплатно
River Palace
Terracina • Hotel
Save
November 2024
Все было хорошо, за исключением воды: то не было горячей в душе, то в унитазе кипяток. В остальном чисто, дружелюбный персонал
Glenfield
Moscow • Knitwear
Save
November 2024
Большой выбор одежды разных размеров. Удобная пример очная. Можно одеться с головы до ног. Привлекательные цены.
Lazhechnikov
Kolomna • Cafe
Save
August 2024
Очень атмосферное место, классическая негромкая музыка, официантки в платьях 19 века, красивая, стильная посуда. Получили удовольствие от посещения и еды. Я бы только поменяла скатерти на накрахмаленные, льняные.
Travel
Kolomna • Hotel
Save
August 2024
По отзывам других пользователей целиком согласна, забронировали её потому, что были отдельные кровати. В других отелях по той же цене этого не предлагали.
Cheburechnaya Rzn
Ryazan • Fast food
Save
August 2024
Это самые вкусные чебуреки, которые я ела. Атмосфера советская, музыка родная 70-80 годов. Каждый раз, приезжая в Рязань, бегу в это место. Очень рекомендую
Аэрофлот
Khimki • Airline
Save
March 2024
И туда и обратно полёт отличный, кормят, показывают кино. Все хорошо