Отличный отель, уютные номера, вкусные еда в кафе. Будем в Ростове приедем к вам еще!
Хотелось добавить к своему предыдущему отзыву. Последний отзыв был в октябре 2024.
По делам приезжал еще 6 раз с ночевкой, пробовали другие отели, но всё равно на следующий день отказывались от прибывания в других отелях и заезжали в Тесору. Сейчас поняли, что экспериментировать больше не будем и будем останавливаться только в данном отеле. Как и писал ранее очень хороший отель, чувствуешь себя как дома, вкусное и не дорогое кафе (всем советую хоть раз попробовать кухню). И достойные завтраки на выбор. Хозяевам - держите свою марку! Отель супер - так держать 👍!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, разрешили с маленькой собачкой заселиться 👍
Отличное место для отдыха! Отдыхал здесь уже второй раз и уже забронировал номер август месяц. Пробовали первый раз проживание в глэмпе, второй в номере и там и там чисто, классный интерьер, холодильник, чайник, кондиционер, все необходимое. Из минусов туалет и душ не в номере, но очень близко. В кухне есть вся посуда и техника. Понравилось место с костром!!! Большой каркасный бассейн, море реально близко. Отдельно спасибо Елизавете и Максиму! Так держать! Вы подняли отдых в ст. Камышеватской на новый уровень!
Номера отличные, территория не ухоженная, приехали не было халатов, еда вкусная но мало выбора, бар около бассейна все лишь один (вечером большая очередь), анимация печальная.
Отдыхали проездом с 12.09 -13.09.23 при заселении в 15:00 образовалась такая очередь на ресепшене (было открыто всего три ресепшена в разных корпусах), итого мы заселились только в 17:15 в номер. Номер за такие деньги это реальная переплата! Завтрак шведский стол, посуды не хватала, кофе пришлось наливать в стаканы из под сока, столы очень медленно убирают. Территория красивая, бассейнов хватает, кафе и детских клубов хватает, но придется за все платить, до моря с 5 корпуса 20 минут, с 11 корпуса минут 40.