Все просто супер!!Классный коллектив,который за короткий промежуток сделал наших деток сплоченной командой,научил дружить и подарил им детство,такое,какое оно и должно быть!!!Все,все и еще раз все сотрудники лагеря и директор-отличная команда!!!Огромное Вам спасибо за такой "Супер позитивный ,насыщенный и интересный "досуг в Вашем Супер лагере!!Моя дочь очень растроилась от того,что смена закончилась...Алиса будет по Вам скучать!
Toyota Lexus Tsentr Levoberezhny
September 2023 •
5
Ставлю 5 баллов за вкусный кофе в зоне ожидания :) Порадовали меня пока ждала машину
Maria
September 2023 •
5
Спасибо "Кухни Мария" за комплект мебели для наших дочек. Все получилось очень здорово, свежо и удобно. Отдельное спасибо за пунктуальность и аккуратность в работе. В прошлом году после установки кухни еще неделю убирались после "монтажников", а здесь ребята все сделали очень быстро и аккуратнейшим образом. Смело могу всем рекомендовать эту компанию!
Business Car Trade-In
August 2023 •
5
Хорошее обслуживание при сделке. Помогли определиться с выбором, от и до все на высшем уровне.
Living Ngo
August 2023 •
5
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность фонду "Живой" и всем неравнодушным людям,всей команде,что там работает!Вы делаете большое дело,помогая людям в сложной ситуации!!!Большое Вам ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,-СПАСИБО!!!....В моей ситуации помог сбор на стереотаксическое лечение на установке "КиберНож в клинике "ОнкоСтоп",где боролись за мою жизнь и за мое зрение,т.к.при моем диагнозе (Увеальная меланома глаза) медлить было нельзя...И благодаря фонду мое лечение началось очень быстро!И ,по прошествии времени,могу поделиться новостями,которые не могут не радовать!Зрение конечно падает,но я вижу этим глазом(нет полнейшей слепоты,как практически всегда происходит при других видах консервативного лечения этого страшного заболевания) и размеры опухоли (пока только по результатам УЗИ)уменьшились почти в 2 раза за 2 месяца!..Ещё раз ,Большое Спасибо и низкий Вам поклон за ту ГРАНДИОЗНУЮ помощь ,что вы дарите людям!!!🤗💐
OncoStop
July 2023 •
5
Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей,как врачи (да и вообще весь персонал!) Спасли не только мою жизнь,но и смогли сохранить зрение!!У меня в'22 году обнаружили увеальную меланому хориоидеи глаза и направили в Гельмгольца,где совершенно не рассматривали сохранность органа(а мне всего 38 лет трое ребятишек!)И я начала искать выход.Обращалась в уйма клиник государственных и частных,но все в основном отказывали(т.к. случай редкий и очень не простой,никто не хотел возиться со мной,а особенно бесплатно)Никто...,но не коллектив Онкостоп!!!Они помогли мне попасть в фонд "Живой",где мне оперативно собрали нужную сумму(Очень им благодарна!),они постоянно связывались,беспокоились о моем самочувствии,переживали,чтобы быстрее сделать операцию на Киберноже,т.е.есть точка "невозврата" у этого коварного заболевания...А дальше,это вообще зашкаливает:организовали наблюдение в МНТК(заботились,чтобы все проходило бесплатно),договорились с лучшими врачами об оказании помощи в операции(т.к.есть свои нюансы,-фиксация глазных мышц),полностью в этот день отменили все приемы,освободили аппараты МРТ,КТ и Киберноже именно для моего лечения,т.к. не могло быть промедления!Целый день возились со мной,следили за самочувствием,сопереживали!Весь коллектив от менеджера и медсестры(очень чуткие девушки!)и до врачей (всех без исключения,т.к. команда была большая,не всех даже по именам и знаю)-все очень и очень хорошие специалисты,да и просто люди с Большой буквы!!Они единственные непобоялись меня взять и сделали свою работу качественно.По результатам через месяц:уменьшение размеров в 2 раза!!отсутствие васкуляризации опухоли!!А самое главное-я вижу этим глазом(пусть немного хуже,но зрение практически не затронуто!это чудо!!!Спасибо Вам огромное,мои добрые волшебники-весь коллектив ОнкоСтоп ,фонд "Живой" и врачи клиники МНТК!!!!